Zum Inhalt springen

asterias beach hotel zypern erfahrungen

Es gibt genug Auswahl und eigentlich ist immer etwas für jeden dabei. Genießen Sie Ihren Aufenthalt im Asterias Beach Hotel und erkunden Sie alles, was Ayia Napa zu bieten hat. Auch der Kinderklub hat Täglich vieles angeboten. 96%. Danke für den tollen Urlaub - trotz weltweitem Coronachaos konnten wir uns, Datenschutzerklärung und Verwendung von Cookies, Tripadvisor Plus Subscription Terms & Conditions, Hotels in der Nähe von Asterias Beach Hotel, All-inclusive-Hotels nur für Erwachsene in Ayia Napa, 5-Sterne-All-inclusive-Resorts in Ayia Napa, Günstige haustierfreundliche Hotels in Ayia Napa, Hotels in der Nähe von Iris Wellness & Spa, Hotels in der Nähe von Pow The Shop - Ayia Napa, Hotels in der Nähe von WaterWorld Waterpark, Hotels in der Nähe von Eman Travel & Tours. Auch das Frühstück war okay. Das Hotel erhielt bereits dreimal den HolidayCheck Award, nicht zuletzt weil … 95%. Das Animationsteam ist sehr engagiert und gibt sich wirklich Mühe! Der Strand ist für seinen goldgelben, feinkörnigen Sand bekannt und wird … Die Zimmer sind schlicht aber modern eingerichtet und bieten genug Platz. Dann warten in der Nähe Restaurants wie Tony's Taverna, En-yevo tavernaki oder Taverna Napa est. Die Billigste ist per Bus und Autofahrt und kostet 3€. Jetzt buchen: ′Asterias Beach Hotel′ - 4 Sterne Familienhotel, Ayia Napa, Larnaka; Zypern Urlaub immer günstig auf vtours.com! Speichern. Bewertung abgeben. Die beliebte und von Gästen aller Nationen belebte Hotelanlage "Asterias Beach" auf der schönen Insel Zypern befindet sich in perfekter Lage an einem der schönsten Strände der ganzen Insel, am Sandstrand von Makronissos, der von Pinienbäumen eingerahmt wird und somit Familien mit Kindern wie Singles einen idealen Bade- und Entspannungsplatz bietet. B. auf Bewertungen antworten und Ihr Profil aktualisieren zu können. Das Zentrum von Ayia Napa ist mit dem Limusinen Taxi in knapp 10 Minuten zu erreichen. You will enjoy mouth-watering antipasti, pizzas, pasta, main dishes from all parts of Italy and delicious sweets. Außerdem hat uns sowohl die Poolanlage (2 Pools) als auch der Strand besonders gut gefallen. Wenn Sie etwas unternehmen möchten, ist die Sehenswürdigkeit Ayia Thekla Chapel (1, 8 km) ein angenehmer Zeitvertreib, der sich außerdem in Laufweite des Asterias Beach befindet. 1’385 Bewertungen. Das Hotel ist sehr gut. O-Saft aus Konzentrat. Urlauber Fragen und Antworten zum Asterias Beach in Agia Napa / Ayia Napa beim Testsieger HolidayCheck finden oder selber fragen ... Agia Napa PO BOX 30087 5340 Famagusta Südost-Küste Zypern. 5,6 / 6. Die Sauberkeit des Zimmers war gut, nur man musste mehrmals drauf aufmerksam machen, das die Toiletten bitte auch mit geputzt werden. Bilder hochladen. Genießen Sie während Ihres Aufenthalts einige der Annehmlichkeiten, darunter eine Dachterrasse, einen Concierge und einen Zimmerservice. Asterias Beach Hotel This map was created by a user. Wir sind gerade auf Heimreise und kurz gesagt: Wenn Zypern Ayia Napa würde ich mich wieder für das Asterias Beach Hotel entscheiden. Die Preise werden von unseren Partnern bereitgestellt und beinhalten den Zimmerpreis pro Nacht sowie alle Steuern und Gebühren, die unseren Partnern bekannt sind. Alles in allem hat es uns sehr gut auf Zypern und vor allem im Asterias Beach Hotel gefallen und wir werden auf jeden Fall wiederkommen. Jetzt Hotel + Flug buch. Strandbetter kosten pro Tag je nach grösse 30.-€ oder 40.-€ Der Abstand bei den Sonnenliegen am Pool wurde mit hilfe von weniger Sonnenschiermen eingehalten. Asterias Beach: 2082 geprüfte Bilder von Hotelgästen Zimmerbilder Strandbilder Poolbilder Gastrobilder Gartenbilder Günstig Urlaub buchen Ruhige Lage etwas abseits vom Stadtkern, dieser ist jedoch schnell zu erreichen. Super tolle Strand Lage und sehr klares Meer! Asterias Beach Hotel: Kurzurlaub auf Zypern - Auf Tripadvisor finden Sie 1.344 Bewertungen von Reisenden, 1.427 authentische Reisefotos und Top Angebote für Asterias Beach Hotel. - Auf Tripadvisor finden Sie 1'317 Bewertungen von Reisenden, 1'376 authentische Reisefotos und Top Angebote für Asterias Beach Hotel. Essen eintöhnig, immer das gleich, wenig Gemüse und Anana aus der Dose. Viele Deutschsprachigen Touristen. Schutzvorkehrungen während Ihres Aufenthaltes, Ausstattungen & Services des Unternehmens. Wie gesagt, alles ist top!!! Das Hotel Asterias Beach nahe Ayia Nappa in Zypern ist ein renoviertes Badeferienhotel für Paare und Familien. Das 4-Sterne-Hotel Asterias Beach liegt direkt am Makronissos Strand, der für seinen feinen weißen Sand und sein kristallklares Wasser bekannt ist. Asterias Beach Hotel in Ayia Napa liegt am Strand, 10 Minuten Fußmarsch von Strand von Makronissos und Strand Landa entfernt. Fixpreis 10 Euro. Nutzen Sie beispielsweise auch unsere 22 Urlaubsfotos zu Hotel Asterias Beach, die Ihnen ein realistisches und ungetrübtes Bild der Unterkunft vermitteln. Einige Fotos wurden bereitgestellt von VFM Leonardo. Das Essen war leider mehr als eintönig. Handdesinfektionsmittel für Gäste und Mitarbeiter verfügbar, Alle Restaurants in der Umgebung anzeigen, Alle Sehenswürdigkeiten in der Umgebung anzeigen. Wir kommen gerne Wieder. Nur rund 600m vom Sandstrand entfernt, liegt das Strandhotel Asterias Beach in der Bucht von Makronissos auf Zypern. Der Service war mehr als freundlich. Asterias Beach Hotel: Familienurlaub auf Zypern - Auf Tripadvisor finden Sie 1'344 Bewertungen von Reisenden, 1'427 authentische Reisefotos und Top Angebote für Asterias Beach Hotel. Das Essen hält sich leider etwas in Grenzen, aber mit der ganzen Situation „Corona“ hat das Hotel es sehr gut gemeistert. nicht wirklich. Hotel Asterias Beach auf Zypern. Booking.com | Official site | The best hotels & accommodations Wenn Sie in einem anderen Land oder in einer anderen Region leben, wählen Sie über das Drop-down-Menü bitte die Tripadvisor-Website in der entsprechenden Sprache aus. Moderne Anlage, schönes Hotelzimmer, schöne Poolanlagen, Strand direkt vor der Haustür, abwechslungsreiches leckeres Essen mit 14tägigem Wechsel. Hotelübersicht. Du hast 3 Möglichkeiten, von Zypern nach Asterias Beach Hotel, Ayia Napa zu kommen. September 2019 September 2019 Lieber Milo64 Vielen Dank für Ihren Besuch bei uns im Asterias Beach Hotel und vielen Dank das Sie sich die Zeit genommen haben, Ihre Erfahrungen mit uns zu teilen. Wenn Ihr eine coole und lustige Zeit haben wollt, fragt nach Cicco! Nr. Essen holen, Datenschutzerklärung und Verwendung von Cookies, Tripadvisor Plus Subscription Terms & Conditions, Hotels in der Nähe von Asterias Beach Hotel, Hotels in der Nähe von Iris Wellness & Spa, Hotels in der Nähe von Pow The Shop - Ayia Napa, Hotels in der Nähe von WaterWorld Waterpark, Hotels in der Nähe von Eman Travel & Tours. Bewertung abgeben. Asterias Beach Hotel besitzt 288 Zimmer mit folgender Ausstattung: Haartrockner und kostenlose Toilettenartikel. Nehmen Sie sich am Flughafen einen Mietwagen, damit Sie auch die Umgebung rund um Ihr Hotel flexibel erkunden können, stehen Ihnen gebührenfrei Parkplätze am Hotel zur Verfügung, auf denen Sie den Wagen abstellen können. Personal kann größtenteils Deutsch&Englisch, ist sehr freundlich und hilfreich. 1976 auf Sie. Bewertungen, Bilder und Karten finden Sie hier. 4. Auf Zypern angekommen, geht es per Bustransfer zum circa 52 km entfernten Hotel. Set in a sparsely developed region and bordering on the St. Nikandros forest nature reserve, tranquillity and natural beauty prevail. asterias beach zypern, asterias beach ayia napa, hotel asterias beach ayia napa, asterias beach hotelbewertung, asteria beach ayia napa, ayia napa asterias beach, asterias beach ayia napa. Die Unterkunft bietet Die Unterkunft bietet ein familienfreundliches Umfeld mit vielen Annehmlichkeiten für Reisende und überzeugt außerdem durch die ideale Kombination aus Preis-Leistung, Komfort und Bequemlichkeit. Gäste des Hotel Asterias Beach können gerne auch der Pool und das Frühstück inklusive vor Ort besuchen. Dieses Resort mit 4 Sternen ist 1,9 km von Strand von Nissi und 17,3 km von Fig Tree Bay entfernt. Zimmer. Das Hotel könnte sehr viel aus sich machen,wenn sie sich im Bufetrestaurant mehr mühe geben würde. Werfen Sie einen Blick in unsere Galerie, überzeugen Sie sich von den authentischen Gästebewertungen und buchen Sie jetzt mit Preisgarantie. Asterias Beach Hotel: Zypern, Hotel Asterias Beach! Komplettes Personal freundlich und zuvorkommend. Das Hotel bietet gutr Aktivitäten wie zum Beispiel Wassergymnastik, Darts, Tischtennis etc. Asterias Beach. Schutzvorkehrungen während Ihres Aufenthaltes, Ausstattungen & Services des Unternehmens. Das Essen war im gross und ganzen lecker jedoch leider etwas eintönig. Die Zimmerkategorien können variieren. Auch das Mittag- & Abendessen in Büffetform fanden wir konstant gut. Die Zimmer verfügen über Balkone. Diese Version unserer Website wendet sich an Deutschsprachige Reisende in Schweiz. Beanspruchen Sie Ihren Eintrag kostenlos, um z. Die Unterkunft umfasst 288 Zimmer. Asterias Beach Hotel’s restaurant, located outside on the terrace, serves delicious Italian cuisine. Die Zimmerkategorien können variieren. Darüber hinaus bieten die Zimmer des Asterias Beach Hotels einen Flachbildfernseher, eine Minibar und eine Klimaanlage. Der Chef-Animateur Cicco hat immer für gute Stimmung gesorgt und war fachlich ausgezeichnet. Direkte Lage am Strand, glasklares Wasser. Nissi Avenue, Agia Napa PO BOX 30087 5340 Famagusta Südost-Küste Zypern. 1 385 Bewertungen. Wenn Sie etwas unternehmen möchten, ist die Sehenswürdigkeit Ayia Thekla Chapel (1, 8 km) ein angenehmer Zeitvertreib, der sich außerdem in Laufweite des Asterias Beach befindet. mehr. Die Hotelwahl ist uns sehr schwer gefallen und wir haben uns fürs Asterias entschieden. Nr. Darüber hinaus bieten die Zimmer des Asterias Beach Hotels einen Flachbildfernseher, eine Minibar und eine Klimaanlage. 82 von 287 Hotels in Agia Napa. Viele Aktivitäten und unterhaltsames Rahmenprogramm sowie dezente Musik in den Poolbereichen. Zimmer sauber und zweckmässig. 1976 auf Sie. Antonio b.D. Unsere Sommerurlaube sind normalerweise nicht in Europa und wir geniessen Mauritius, Karibik und Co. Dieses Jahr mit Corona war leider alles anders und wir haben uns für Zypern entschieden, da die Infektion sehr gering sind. Dieses Resort in Ayia Napa bietet Ihnen einen kostenlosen WLAN-Zugang. Bei Tripadvisor auf Platz 16 von 110 Hotels in Zypern mit 4,5/5 von Reisenden bewertet. Asterias Beach Hotel Agia Napa - 4-Sterne-Hotel. Wir fanden das Hotel insgesamt sehr gut. Our resort hotel is directly on the beach of sweeping Makronissos bay: a “Blue flag” beach, famous for its fine, white sands and crystal clear water. Die Sauberkeit im Zimmer und generell im gesamten Hotel haben wir als sehr gut empfunden. Open: Dinner (19:00 – 21:30) Read More. Cumulus-Punkte. Super Strandbucht, sehr renoviertes und gepflegtes Hotel welches Wert auf Sauberkeit legt. Das Essen war spitze, der Strand wunderschön und der Service sehr gut. Es ist also für jeden was dabei ob groß oder klein. Möchten Sie bei Ihrem Besuch in Ayia Napa vielleicht Souvlaki probieren? Bilder hochladen. Wir kommen gerne wieder zurück! Die Zimmer dürften etwas grösser sein. Immer alles schön sauber geputzt von den netten Zimmer Damen. Man hat nach 1 Woche die Nase voll von dem Essen. Handdesinfektionsmittel für Gäste und Mitarbeiter verfügbar, Alle Restaurants in der Umgebung anzeigen, Alle Sehenswürdigkeiten in der Umgebung anzeigen. Möchten Sie bei Ihrem Besuch in Ayia Napa vielleicht Souvlaki probieren? Das Abendshow Programm hat uns sehr gefallen! Sind Sie der Inhaber oder Geschäftsführer dieses Unternehmens? Wenn Sie unseren Newsletter abonnieren, erfahren Sie … Die Schnellste ist per Autofahrt und dauert 1 Stunde. Die Lage des Hotels ist top, da es am Meer ist und das Meer dort glasklar ist. Weitere Informationen finden Sie auf den Websites unserer Partner. Die Unterkunft bietet Die Unterkunft bietet ein familienfreundliches Umfeld mit vielen Annehmlichkeiten für Reisende und überzeugt außerdem durch die ideale Kombination aus Preis-Leistung, Komfort und Bequemlichkeit. Das Hotel allgemein. Inkl. Asterias Beach Hotel (Ayia Napa, Larnaca, Zypern) - Buchen Sie Ihre Ferien günstig auf www.itscoop.ch. Ab 116€ (1̶9̶0̶€̶) bei Tripadvisor: Hotel Asterias Beach, Zypern. Makronissos, 5330 Agia Napa, Zypern. Italian Restaurant. In den Zimmern stehen Fernseher mit Satellitenempfang zur Verfügung. Das Hotel hat im gesamt Paket unsere Erwartungen erfüllt. 1.332 Bewertungen, 1.398 authentische Reisefotos und günstige Angebote für Hotel Asterias Beach. Einzig die Toilette machte etwas Probleme. Weitere Informationen finden Sie auf den Websites unserer Partner. Hotel Asterias Beach, Ayia Napa: 1'344 Bewertungen, 1'427 authentische Reisefotos und günstige Angebote für Hotel Asterias Beach. Leckere Cocktails mit Kirsche. 89%. Beanspruchen Sie Ihren Eintrag kostenlos, um z. So beeinflussen an uns getätigte Zahlungen die Reihenfolge der angezeigten Preise. Keine Strandverkäufer. Hotel und Zimmer sind schön eingerichtet und immer sauber. 14 von 110 Hotels in Ayia Napa. Allenfalls Vegetarier könnten was die Auswahl angeht eventuell ein wenig zu kurz kommen. 10 Das Personal ist ausnahmslos freundlich, erkundigt sich nach dem Wohlbefinden und wie einem Zypern gefalle, einige lockern mit Witzeleien die Stimmung auf. — . Nissi Avenue, Ayia Napa 5330 Zypern. Learn how to create your own. Genießen Sie während Ihres Aufenthalts einige der Annehmlichkeiten, darunter eine Dachterrasse, einen Concierge und einen Zimmerservice. Haben Sie noch nicht das Richtige gefunden? B. auf Bewertungen antworten und Ihr Profil aktualisieren zu können. Dank der nahe gelegenen Sehenswürdigkeiten wie Sycamore Tree (3, 6 km) und The Boats of Roundabout (3, 6 km) ist das Asterias Beach eine hervorragende Unterkunft für alle Reisenden, die Ayia Napa besuchen möchten. Within a short stroll from the hotel, are various bars, restaurants, shops, sight seeing attractions and leisure options. Für Reisende mit einem Auto stehen ein kostenloser Parkplatz zur Verfügung. mehr. Einige Fotos wurden bereitgestellt von VFM Leonardo. Schade uf der ganzen linie. Hotelbewertungen Zypern → Hotelbewertungen Agia Napa → Bewertung der Unterkunft Asterias Beach Hotel Bewertungen für Asterias Beach Hotel 4 Sterne. Wir würden das Hotel weiterempfehlen und dort nochmal Urlaub machen. Adresse Hotel Asterias Beach asterias beach zypern, asterias beach ayia napa, hotel asterias beach ayia napa, asterias beach hotelbewertung, asteria beach ayia napa, ayia napa asterias beach, asterias beach ayia napa. So beeinflussen an uns getätigte Zahlungen die Reihenfolge der angezeigten Preise. Bei Tripadvisor auf Platz 14 von 110 Hotels in Ayia Napa mit 4.5/5 von Reisenden bewertet. Golden Sands Poolbar. Die Zimmer im 5 Stock sind renoviert sehr schön und wäre klar meine Wahl. Die Zimmer sind gut, nicht gerade gross, da wir andere Dimensionen gewöhnt sind, aber es war auch für 2 Erwachsene und 1 Kind gut. Man hat bis auf die Masken die, die Mitarbeiter tragen mussten von Corona nichts gemerkt + den Abstand beim Essen und an den liegen. Sehr freundliches Personal, toller Service. Für Reisende mit einem Auto stehen ein kostenloser Parkplatz zur Verfügung. 1.344 Bewertungen. ... Hotels in der Nähe von Asterias Beach. Waren gratis Leider ist al inkl. Es war ein sehr schöner Urlaub. Diese Version unserer Website wendet sich an Deutschsprachige Reisende in Deutschland. In der Umgebung von Ayia Napa gibt es noch weitere verfügbare Unterkünfte. Die Preise wurden am 28.9.2020 bei einem Ankunftsdatum am 11.10.2020 errechnet. Das Hotel Asterias Beach liegt etwa 3km abgelegen vom Centrum Ayia Napa. Im Bett kann ich gut schlafen (ist bei mir schwierig). Katerina_Asterias, Guest Relations Manager von Asterias Beach Hotel, hat diese Bewertung kommentiert Beantwortet: 6. Senden. Ciccio ist als Entertainer wirklich der hammer! Hotelbeschreibung Das Hotel Hotel Asterias Beach ist ein 4-Sterne-Hotel (Veranstalterkategorie) in Ayia Napa, Zypern Ost. Inklusive Sonnenschirm 7.5 Euro. Jetzt bei Restplatzbörse Preise vergleichen, buchen & sparen Hotelbilder & aktuelle Bewertungen Bestpreis-Garantie Sicher beim Testsieger Gäste des Hotel Asterias Beach können gerne auch der Pool und das Frühstück inklusive vor Ort besuchen. Asterias Beach Hotel. 5,6 / 6. Der Reinigungsservice wird täglich angeboten. Tägliches Programm mit Pilates und Aqua Gym mit der lieben Iulia. Ankunftsdatum — . In der Umgebung von Ayia Napa gibt es noch weitere verfügbare Unterkünfte. Mögen wir halt nicht so. Die Preise werden von unseren Partnern bereitgestellt und beinhalten den Zimmerpreis pro Nacht sowie alle Steuern und Gebühren, die unseren Partnern bekannt sind. Auch das Essen ist vom Morgen bis am Abend sehr lecker. Stand top Meer top man kann sich gut erholen, obschn es ein öffentlicher Strand ist und kein Privatstrand, ist man nicht gestört als Hotelgast. 1 Urlaubsvideo berichten über die Erfahrungen, die unsere Community Mitglieder bisher mit Hotel Asterias Beach gemacht haben. Gäste können das kostenlose WLAN in Anspruch nehmen. Gästefavoriten Hotel ansehen Genießen Sie Ihren Aufenthalt im Asterias Beach Hotel und erkunden Sie alles, was Ayia Napa zu bieten hat. Wenn Sie in einem anderen Land oder in einer anderen Region leben, wählen Sie über das Drop-down-Menü bitte die Tripadvisor-Website in der entsprechenden Sprache aus. Das Hotel liegt direkt am Strand und das Essen war Sensationell. So wie keine Decoration für die jewiligen Themen, man konte nicht erkennen was das Theme des Abends seinsolte, ausser man hatte sich an der Infotafel informiert. Chicho, Zoey und Scarlett haben alles dafür gegeben das die Hotelgäste Spaß haben ob groß oder klein. —. Die Liegen am Strand gibts für 2.5 Euro das Stück. 1385 geprüfte Hotelbewertungen zu Asterias Beach in Agia Napa / Ayia Napa vergleichen und beim Testsieger HolidayCheck mit Tiefpreisgarantie Ihre Agia Napa / Ayia Napa Reise buchen. Aber nichts, was größere Sorgen macht. Das Asterias Beach Hotel ist eine ausgezeichnete Wahl, wenn Sie Ayia Napa besuchen möchten. Dann warten in der Nähe Restaurants wie Tony's Taverna, En-yevo tavernaki oder Taverna Napa est. Gäste können das kostenlose WLAN in Anspruch nehmen. Super nettes Animationsteam bestehend aus Iulia, Daina und Ciccio. Best Price Zimmer gebucht und seitlichen Meerblick in super schönem Renovierten Zimmer erhalten. Asterias Beach Hotel wurde von unseren Gästen mit „Fantastisch“ bewertet. Das Designer-Hotel Hotel Asterias Beach bietet moderne Zimmer nahe Ayia Napa Beach. Das Asterias Beach Hotel ist eine ausgezeichnete Wahl, wenn Sie Ayia Napa besuchen möchten. Wer wert auf Animation legt, ist hier richtig. Erholung am Mittelmeer im komfortablen Strandhotel Asterias Beach . Die Animationen die über den ganze Tag verteilt waren, waren sehr cool und witzig. Für uns hat es aber immer gepasst. Das Hotel ist sehr sauber. Leider auch zu viele Gerichte mit Schweinefleisch. Ich war mit meiner Frau für 10 Tage im Astreias Beach Hotel und war sehr zufrieden. Haben Sie noch nicht das Richtige gefunden? Hotel Asterias Beach wurde auf der Grundlage von 1385 Hotelbewertungen mit 5,6 von 6,0 bewertet und hat eine Weiterempfehlungsrate von 96%. Sind Sie der Inhaber oder Geschäftsführer dieses Unternehmens? Dank der nahe gelegenen Sehenswürdigkeiten wie Sycamore Tree (3, 6 km) und The Boats of Roundabout (3, 6 km) ist das Asterias Beach eine hervorragende Unterkunft für alle Reisenden, die Ayia Napa besuchen möchten.

Lost Place Oberursel, Urlaub Am Bauernhof Winzerhof, Landhaus Tonmühle öffnungszeiten, Schwarzer Rettich Schälen, Harry Potter Tour London Zu Fuß, Ferienwohnung Löwenzahn Greetsiel, Saturn Netzteil Pc, Www Poco De Matratzen, Cafe Gross, Meersburg,